Купленный по ген доверенности обязательно ставить на учет по месту проживания или нет.

• г. Когалым

Купленый по ген доверенности обязательно ставить на учет по месту проживания или нет.

Ответы на вопрос (2):

Авто купленное по гендоверенности не обязательно ставить на учет по месту проживания

В каком случае при покупке авто могу его неставить на учет по месту жительства какие документы для этого нужны на право управления