Как решить проблемы с кредитом при сложной жизненной ситуации?

• г. Магнитогорск

Брала кредит 200 т. р 1,5 платила исправно 9 месяцев не плачу по причине: ушла от гражданского мужа. Остался ребенок 5 лет, проблемы на работе пришлось уйти другую не наглая т.к не с кем оставить ребенка, теперь в положенние на 4 месяце, не работаю живу у парня. ,своего имущества не имею.

Банк подал в суд (на все звонки из банка отвечала. Платить не отказываюсь, просто не чем)

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Денежные средства будут взысканы в судебном порядке. Просите суд снизить неустойку.