Можно ли отказаться от получения пенсии по потере кормильца, being a student of full-time education, and what documents are required for this?

• г. Райчихинск

Я студентка очной формы. Получаю пенсию по потере кормильца. Хочу от нее отказаться. Можно ли так? И какие документы для этого нужны или достаточно моего заявления в пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно вашего заявления.Обращайтесь в ПФ.