Проблемы с начальством - невыплата больничного и отпускных, давление на увольнение

• г. Хабаровск

Я работала в магазине одна! Меня в незапно положиле в больницу мою начальство забрало у меня в больнице ключи от магазина. Сделали они там ревизию и при мерно через месяц сообщиле мне о недостачи при мерно сто тысяч. В это же время взяли мне замену! По выходу с больничного который закончился через три месяца. Я написала заявления на отпуск. Через две недели я спросила где мои отпускные на что мне было сказано у вас недостача на что я ответила ее проводили без моего доверителя и тем более без меня. Комиссии я не доверию потому что в ней в состав в ходила жена начальника. На что мне было сказано увольняйтесь а мы на вас подаем в суд. Что мне делать? Я написала заявление по собственному желанию. Больничный я уже больше двух месяцев не могу получить. Отпускные и рассчет мне тоже не дают хотя заявление на отпуск я написала 20 Апреля. А заявления на увольнения в середине мая. Так же мне до сих пор не отдают документы. От них поступило условие если я не напишу объяснительную по поводу недостачи они меня уволят по недоверию. Я теперь не могу в стать даже в центр занетости населения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно жалобу в прокуратуру на руководство, здесь на лицо грубое нарушение прав работника и злоупотребление полномочий