Судебный иск против второго наследника без свидетельства о праве собственности на квартиру

• г. Нижневартовск

Моя несовершенная дочь получила св-во о праве собственности на 1/2 доли квартиры, а второй наследник на 1/2 долю не получает, всвязи, с тем, что судебные пристава наложили арест по испол. Листу, когда я пришла в квартиру с участковым, то в данной квартире прживают квартиросьёщики, второй наследник распоряжается квартирой, сдает е и получает от них по 10 000 руб., но все коммунальные платежи не производит, на сегоднящний день долги по коммун. Услугам. Квартиранты не освобождают квартиру, говорят, что платят хозяину, хотя я показала св-во о праве собственности. С каким иском я могу обратиться в суд на второго наследника у которого нет св-ва о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выделить долю в натуре.