Как получить статус нуждающегося в улучшении жилищных условий для получения земли под строительство жилого дома

• г. Няндома

Как получить статус нуждающегося в улучшении жилищных условий для получения земли под строительство жилого дома для молодой семьи, если они проживают в квартире с семьей родителей (5 чел) общей площадью 80 кв.м.?

Ответы на вопрос (1):

Критерии нуждаемости устанавливаются органами местного самоуправления, обратитесь в городскую администрацию, там узнаете. Например, по нормам Москвы Вы не являетесь нуждающимися по обеспеченности жилой площадью.