Необходимые документы для открытия фирмы с индивидуальным предпринимателем, специализирующейся на подборе стиля для женщин и содержащей 1 стилиста и 2 парикмахера

• г. Хабаровск

Какие документы нужны для открытия фирмы, которая будет содержать в штате 1 стилиста и 2 парикмахеров, которым фирма будет оплачивать аренду места в салоне. Фирма будет заниматься подбором стиля для женщин. Я Индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что Вы конкретно хотите узнать? Как зарегистрировать ООО? Ваш вопрос не понятен.