Проблема с заказом - оплатила, но товар не пришел. Что делать?

• г. Омск

Заказала платье по интернету, мне прислали номер карты, я перевела деньги на данный мне номер, она прислала мне скриншот заказа, сказала, что заказ придет через 3 недели, время прошло, заказа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток,Анастасия! Пишите досудебную претензию исполнителю. Если не последует ответа, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Будет назначена проверка. От этого и будут зависеть дальнейшие Ваши действия.

С Уважением, к Вам!

Пишите к ним претензию, если не выплатят, то пишется заявление в суд.