Соседский спор о разделении межи при межевании участка - подписалось одно соглашение, второе вызывает недовольство

• г. Миасс

Я подала заявление в кадастровую компанию на межевание участка. Один сосед подписал соглашение, второй нет, он не согласен с тем, как разделили межу между участками.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего - в суде вам придется решать спор - о границах участка - ст. 304 ГК

Здравствуйте! Нужно подавать в суд об установлении границ участка.