Как приватизировать землю и перевести квартиру в статус частного домовладения для получения разрешения на строительство?

• г. Симферополь

У меня квартира на земле, нужно приватизировать землю, вывести из статуса квартиры в статус частного домовладения, получить разрешение на строительство! Куда бежать и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Начать с межевания и получения кадастрового паспорта.