Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какой был срок исковой давности на обращение с иском в арбитраж в 2001 году, то есть до сентября 2002 года.

Предмет иска взыскание долгов? С уважением.

вопрос №70668
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Исковой давностью признается срок для защиты права по иску лица, право которого нарушено. Срок исковой давности устанавливается не процессуальным, в том числе арбитражным, законодательством, а гражданским законодательством. В соответствии со ст. 196 Гражданский кодекс Российской Федерации общий срок исковой давности устанавливается в три года.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X