Как оформить бесплатный проезд на городском транспорте для пожилой мамы в Москве, у которой нет пенсионного удостоверения, но есть удостоверение ветерана труда - сроки и места оформления

• г. Москва

Как оформить бесплатный проезд на гор трансп приехавшей из др города погостить на лето ко мне в москву старенькой маме 76 лет, взяла с собой удост ветер труда, пенсионное забыла дома в др городе. Как быстро это делают и где.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте регистрацию и в соц. защиту населения по месту регистрации с документами!