В законе говорится что разница в возрасте детей не имеет значения.

• г. Йошкар-Ола

Супруга скоро будет рожать второго ребенка. Разница между летьми 17 лет. Знакомая сказала что сейчас существует ограничение по возрасту между первым и вторым ребенком при получении материнского капитала--не больше пяти лет. Правда ли существуют такие ограничения? В законе говорится что разница в возрасте детей не имеет значения. Может появились какие то изменения в законе?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, здравствуйте! Действительно, Вы правы - в законе НЕТ ничего про разницу в возрасте между детьми. Знакомая Ваша не права.

С уважением,

Харченко О.В.