Сказали что возможно они в Сызрани (права забрали в Сызрани, сам живу в Самаре).

• г. Самара

9 закончился срок лишения прав. Пришел в ГИБДД, там сказали что прав нет. Сказали что возможно они в Сызрани (права забрали в Сызрани, сам живу в Самаре). Такое возможно? Куда обращаться в этом случае? И что делать если их совсем не найдут?

Ответы на вопрос (1):

Александр, скорее всего, они в Сызрани и есть, такое не просто возможно, а на 99 процентов уверен я в этом, будут они их ещё пересылать! Обратитесь в Сызранское ГАИ.

С Уважением, адвокат А.Чижов