Если у меня будут дети, смогу ли я в будущем прописать (зарегистрировать) по этому адресу своего ребенка?

• г. Москва

Я вышла замуж за москвича. Для моей прописки (регистрации) требуется согласие его родственников, которые хотят получить от меня "отказ от претензий на жилплощадь".

Каким образом можно оформить этот "отказ"?

Если у меня будут дети, смогу ли я в будущем прописать (зарегистрировать) по этому адресу своего ребенка?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам навязывают обычный брачный контракт, после его подписания Вас зарегистрируют по данному адресу, далее Вы родите ребенка и до совершеннолетия будете иметь полное право зарегестрировать его по месту своего проживания без согласия уже бабушки и дедушки