Как отказаться от гражданства Армении - необходимые шаги и процедуры

• г. Нижний Новгород

Вообщем сетуация вот какая. Я родился в россии в 1994 году а когда стал заниматься документами мне сказали что я являюсь гр. армении. У меня из документов только свидетельство о рождении. Подскажите как и что нужно сделать для отказа о гр. армении? У меня сейчай есть условный срок еще на пол года. Очень буду признателен Вам за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

подскажите как и что нужно сделать для отказа о гр. армении?

Обратиться в Посольство Армении в Москве.

http://russia.mfa.am/ru/contacts/

p.s. Могу сказать что отказ от гражданства Армении не влечет появления у Вас гражданства России. Вы останетесь лицом без гражданства.