Как мне нужно поступить, чтобы судья не наложил арест?

• г. Калининград

Ув. юристы!

Банк подал исковое заявление в суд, чтобы взыскать с меня n-ую сумму по кредиту. В целях обеспечения иска банк требует в исковом заявлении наложить арест на моё и НЕ МОЁ (подчеркиваю ещё раз НЕ МОЁ) имущество. Как мне нужно поступить, чтобы судья не наложил арест? Поручителей по кредиту не было и залога тоже. На данный момент имущества у меня никакого нет. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Арест на имущество, которое не находится в вашей собственности, суд не наложит.