По договору ОСАГО страховая компания выплатила сумму на много меньше стоимости ремонта.

• г. Улан-Удэ

В декабре 2008 года я попал в аварию, виновник аварии признал свою вину. По договору ОСАГО страховая компания выплатила сумму на много меньше стоимости ремонта.

Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, Вы можете провести независимую оценку и взыскивать разницу через суд.