Пропавшие деньги - поиски аллиментов и розыск средств в детском доме

• г. Оренбург

Я с первого класса была в приёмной семье, потом попала в детский дом там я узнала что моя родная мама должна платить аллименты, мне сейчас 18 лет. я звонила маме она скидывала номер сёта но там ничего нет. все свои документы у органов опеки я забрала но нм на одной из книжек у меня не было денег. Потом как выяснилось она деньги перечисляля на сам детский дом. что мне делать? Где теперь мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

идите с заявлением в прокуратуру пусть разбираются