Можно ли получить гражданство РФ, имея недвижимое имущество на территории страны?

• г. Москва

Здавствуйте! Наличие у иностранца в собственности на территории РФ недвижимого имущества на протяжении определенного времени, дает ли ему возможность получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Указанное обстоятельство не даёт никакихпреимуществ и не способствует принятию в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.