Можно ли получить гражданство РФ, имея недвижимое имущество на территории страны?

• г. Москва

Здавствуйте! Наличие у иностранца в собственности на территории РФ недвижимого имущества на протяжении определенного времени, дает ли ему возможность получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Указанное обстоятельство не даёт никакихпреимуществ и не способствует принятию в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

В случае смены гражданства с Укр на РФ и наличия недвижимого имущества на территории Укр - какие образом сохраняется право собственности (сам паспорт как идентификатор личности меняется) ..

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у моего брата есть погашенная судимость семилетней давности на территории Украины. Дадут ли ему гражданство в России или иностранцам с наличием судимости гражданство РФ не дают не при каких условиях? Спасибо.

Есть ли возможность запросить в Реестре недвижимого имущества Азербайджана информацию о зарегистрированной недвижимости на определенного человека?

Здравствуйте! У мужа есть возможность получить гражданство РФ (у него - ) Сколько минимум времени ему нужно жить на территории РФ гражданином?

В РФ я иностранка, планирую получить гражданство РФ. Подскажите пожалуйста. Если в моей собственности будет находиться недвижимость (на территории РФ), поможет ли мне это при получении гражданства РФ? Заранее большое спасибо!

Скажите могу ли я как иностранка получить справку из московского областного бти о наличии или отсутствии недвижимого имущества? На их сайте написано что для такого рода запросов нужен паспорт гражданина РФ. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать запрос через суд в гражданском процессе о наличии недвижимого имущества должника? Какое ходатайство надо написать? В дальнейшем хочу наложить обеспечительные меры на это имущество. В настоящее время наличие какого-либо имущества у должника мне неизвестно.

У меня есть два гражданства, гражданство РФ и гражданство ПМР (Приднестровской Молдавской Республики), считается ли наличие гражданства непризнанной республики вторым гражданством, и соответственно, требуется ли подавать декларацию о его наличии?

Если моя мама родилась в городе Грозный, сейчас гражданка Казахстана, как ей быстрее получить гражданство РФ, про программе по переселению или по упрощенной форме? А так же влияет ли наличие недвижимого имущества в РК на скорость и сложность получение гражданства РФ? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение