Может ли старший сын претендовать на что то?

• г. Челябинск

После смерти бабушки (бабушка еще живая но в очень плохом состоянии), у которой 2 сыновей, один сын с семьей (сын, жена, дочь) живет с бабушкой а втоой отдельно.

Квартира была получена 25 лет назад, в года 2-3 назад квартиру приватизировали, собственниками, которые имют право владеть, распоряжаться и пользоваться являются сын и его жена, дочь и бабушка только пользуются и прописаны в квартире...

Может ли старший сын претендовать на что то?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

У бабушки нет имущества и, соответственно, наследовать после её смерти будет нечего.