8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2411консультаций за 24 часа
Любовь Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Любовь Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
21.03.2001 в 08:29
номер вопроса №7069
прочитан 7 раз

Я с бывшим мужем была прописана в 1 комнате 3 к.

коммунальной кв.

Ордер на комнату был выписан на бывшего мужа. В настоящее время он выписался по новому месту проживания. Как мне перевести ордер на себя.

2. С соседями есть договорённость о размене на 2 к.кв им + доплату мне (так как площадь мне не нужна). Есть своя 2 к.кв.

Подходящий вариант подобран. Как поступать дальше, чтобы это всё было законно?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    21.03.2001 09:29

    Нужно подать заявление в Территориальное Управление Администрации района по месту нахождения комнаты с заявлением о переоформлении ордера на Ваше имя с приложением справок по форме№9-о регистрации,форме№7-характеристика жилплощади и копии ордера,ранее выданного на имя мужа и копии св-ва о разводе.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение