Намерены использовать материнский капитал для покупки дома, но пенсионный фонд требует удержать 70 000 рублей от суммы - это законно?

• г. Уяр

Хотим купить дом под мат. капитал.. но в пенсионном фонде сказали что удержится государством 70000 руб.. законно ли это... ребёнку ещо нет 3 х лет... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Удержание с маткапитала не последует