Начислили зарплату за 9 дней работы, хотя отработан весь месяц.

• г. Качканар

Директор в связи с кризизом не может платить зарплату. Начислили зарплату за 9 дней работы, хотя отработан весь месяц. Издал приказ о переводе на 9-ти дневный график работы-с ним не ознакомили. В договоре 5-ти дневная рабочая неделя. Всех принуждают писать "без содержания", почти все написали, я не стал. Что лучше сделать? Увольняться хочется, да не куда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Трудовую инспекцию!!!