Подаю документы на гражданство РФ, в перечне документов указана прописка, а именно справка с ЖЭУ, каким.

• г. Пермь

Здравствуйте, подаю документы на гражданство РФ, в перечне документов указана прописка,а именно справка с ЖЭУ, каким образом для иностранного гражданина, оформить данную справку?

Собираю документы для оформления выплаты алиментов. В перечне - справка с места жительства, подтверждающая, что ребенок проживает со мной. Мы зарегистрированы временно, поэтому такую справку ЖКО мне не дает. Имеют ли право отказать в вынесении приказа о выплате алиментов, если не будет этой справки? И каким документом я могу заменить данную справку? Спасибо.

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста мне нужна справка от психдинспансера для поступления по контракту) звонил насчет справки говорят только по прописке можно взять справку, а прописка саратовская у меня, а в данный момент я живу в екатеренбурге, подскажите что делать а справка нужна)

В перечне документов при устройстве на службу в полицию указана справка из Росреестра о наличии недвижимости в собственности. Необходимо предоставить справку о недвижимости на всей территории РФ или достаточно справки о недвижимости в регионе проживания?

Мне исполнилось 45 лет. В перечне необходимых документов и справок для замене своего паспорта гражданина РФ, фигурирует справка по форме №9 - Моя прописка на февраль 1992 года. Подтверждения гражданства. Такой справки нет! Но паспорт РФ до 45 лет и военный билет есть. Законно ли требование такой справки и на какой закон можно сослаться для не предоставления этой справки.

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Врач выдала справку на легкий труд, бланк справки старый, а поликлиника переименовалась, соответственно номер поликлинники в справке указан один (61) ,а печать стоит на справке с другим номером (2).

Предъявив данную справку в кадры мне отказали сокращать рабочий день, ссылаясь на то,что справка оформлена не правильно.

Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году я получила справку о выходе из гражданства Молдовы (для получения гражд. России). Теперь хочу восстановить гражданство, справка была отдана в фмс, на руках ее нет, Для подачи документов в посольство Молдовы в перечни справка эта требуется. Где ее можно восстановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение