Проблемы с национальной службой взысканий - беспокойство и неправомерные требования по задолжности

• г. Суровикино

Национальная служба взысканий беспокоит по неизвестному мне задолжнику, в связи с тем, что приобретенный мною номер Мегафона якобы принадлежал этому человеку. Обещают снять номер с учета, но через несколько дней опять начинаются звонки и смс о погашении долга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.