Около дома останавливаетДПС, состовляют протокола.19 Января суд. Лишат прав?

• г. Березники

У меня угнали автомобиль, вечером того же дня позвонили из милиции-нашли. Я поехал за ним. Машина была не в рабочем состоянии. Я транспортировал ее с помощью другой, (перед этим выпил). Около дома останавливаетДПС, состовляют протокола.19 Января суд. Лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Много подробностей, но не относящихся к существу вопроса. Уточните когда это произошло, как производилось освидельствование, были ли понятые. Это важнее знать, а не куда-откуда ехал.

У Вас шанс очень невелик, только если неправильно оформлены документы.

Удачи.