Около дома останавливаетДПС, состовляют протокола.19 Января суд. Лишат прав?

• г. Березники

У меня угнали автомобиль, вечером того же дня позвонили из милиции-нашли. Я поехал за ним. Машина была не в рабочем состоянии. Я транспортировал ее с помощью другой, (перед этим выпил). Около дома останавливаетДПС, состовляют протокола.19 Января суд. Лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Много подробностей, но не относящихся к существу вопроса. Уточните когда это произошло, как производилось освидельствование, были ли понятые. Это важнее знать, а не куда-откуда ехал.

У Вас шанс очень невелик, только если неправильно оформлены документы.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Остановили с перегаром. Вечером выпил утром поехал, был запах. От медосвет. Отказался, составили протокол, назначили суд. есть ли шанс что не лишат прав?

Вчера вечером выпил, а сегодня поехал на автомобиле, остановил спецполк. Унюхали и повезли на экспертизу, показало 0,26 промилле. Лишат ли меня прав?

Распивали алкоголь в машине, машина около двора чужого дома, не заведена, ключей в зажигании небыло, ни куда не двигалась. Подехало гибдд попросило предъявить документы, показал права, страховку, техталон. Составили протокол, от освидетельствования отказался, мотивируя, что никуда не ехал. Копию протокола не дали. Лишат ли прав и,что делать в этом случае?

Выезжая с парковки задел автомобиль, сам не заметил хозяин тоже не чего не сказал! Вечером выпив пива, позвонили из ДПС он вызвал. Вышел к ним составляли протокол, дышал в трубку, показало 0. 314 профилей. Лишат ли меня прав? Спасибо.

Утром проснулся машины, нет "товарища" тоже нет. Поехали проверить может домой поехал-точно машина возле дома его стоит а вокруг милиционеры протокол составляют на тему угона. Я подошел к ним сказал что я хозяин машины и не хочу чтобы его наказывали за угон, они попросили меня расписаться в протоколе и отдали мне машину. Позже я обнаружил что В.У отсутствует, а в место него Вр.разрешение на мое имя со статья 12.8 часть 1 и 28.09.суд. ЧТО ТО спросить у "товарища"не могу он прячется. Что делать в суде...

Вчера ночью на мой автомобиль упал толстый сук дерева и причинил ущерб моему автомобилю. При этом деревянный сук перегородил выезд из двора дома. Некий жилец, чья машина была припаркована во дворе дома, убрал упавший сук с моей машины, чтобы освободить выезд из двора. Утром, обнаружив повреждения своего автомобиля и сломанные ветки около него, я вызвал наряд милиции для составления протокола места происшествия и описания повреждений. Протокол был составлен, после чего я поехал в отделение милиции и написал заявление о происшедшем. Есть свидетели падения ветки на мой автомобиль и того, как убиралась ветка с моей машины. Ветка дерева сухая, следы подпила отсутствуют. Заявление о происшедшем в ДЕЗ я еще не писал. ВОПРОС: Имеет ли смысл обращение в суд для возмещения материального ущерба? На кого в этом случае необходимо подавать иск? Спасибо.

На меня составили протакол за езду в пьяном виде но отпустили доехать до дома пока ехал другой экипаж останавливает и составляют 2 протакол по первому делу суд был в другой области где и составляли протаколы 1.8 месяцев лишения потом приходит повестка по месту жительства по 2 делу суда пока не было лишат ли еще ведь оба протакола 1 часа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи мой муж на рабочей машине в нетрезвом состоянии врезался на шоссе в переди ехавшую машину и скрылся с места дтп нашли его через час прав его лишат однозначно как быть с ремонтом машин.

С перегаром поехал на машине друга, остановили дпс. Сказал гаи не свои данные, лишили прав машину на штраф стоянку... Во время составления протокола велась видео фиксация, понятых небыло... лишат ли прав того человека на которого составили протокол?

Я поехал на своем автомобиле в магазин купил пиво выпил бакал пиво сотрудники ППС видили как я пью пиво сел за свои автомобиль и поехал домои. Сотрудники ППС подрезали машину мне пришлось остановиться они заковали в наручники погрузили в свои автомобиль вызвали сотрудников дпс. Когда сотрудники ДПС приехали меня выпустили сотрудники ДПС начали составлять протокол об управлении в автомобилем в нетрезвом состоянии дышать отказался ни где не росписовался копию протокола недали могут так лишить прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение