Перечень документов и сроки рассмотрения заявления для получения налоговых льгот при покупке недвижимости в налоговой инспекции

• г. Братск

Скажите пожалуйста, каков перечень документов для подачи в налоговую инспекцию для получения налоговых льгот при приобретении недвижимости? Каковы сроки рассмотрения заявления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!Вам нужно заполнить налоговую декларацию, на предоставление налоговых льгот, заполнить спец декларацию (откуда взяли деньги) Предоставить договор, на основании которого приобретена недвижимость, свидетельство о праве собственности выданное комитетом по регистрации прав на недвижимость и сделок с ним + приходно кассовые документы подтверждающие перечисление (передачу ) денежных сумму продавцу.