Советы по написанию заявления о приеме на работу электросварщиком 5 разряда в цех электросварки или закрытый цех электросварки

• г. Иркутск

Как правильно написать заявление о приеме на работу.. электросварщиком 5 разряда в цех электросварки или электросварщиком 5 разряда в ЗАКРЫТЫЙ цех электросварки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не важно как вы укажите цех закрытый или нет, а вот указывать вид сварки обязательно, "электросварщик ручной сварки".