Отказ в возбуждении дела по угрозам в соцсетях - как действовать, когда полиция бездействует?

• г. Москва

Обращались в полицию с заявление об угрозах в соц, сетях и письма шлет. Участковый без опроса без всего отказал от возбуждение дела, тот кто их присылал находиться в заключение, девушка является потерпевшей писали где он находиться в заключении, везде отказали.

Писали в прокуротару, вызвали сказали налаживайте контакт с участковым

Писали в мвд никто ничего не делает

Куда обратится и что делать? Когда сотрудник бездействует и не воспринимает заявителя всерьез.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае признаков состава преступления нет. Удалитесь из соц сетей и создайте новую страницу.