ИЛИ КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ОПЛАТЫ С ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ МЫ ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ РЕАЛЬНО?

• г. Самара

Я с семьёй из 4 человек прописан в деревне в своей собственной квартире. С меня за коммунальные услуги ЖКХ берёт за четверых человек (вода, канализация, вывоз мусора, ремонт, благоустройства-кроме отопления там с квадратного метра) Но я этими услугами не пользуюсь так как проживаю со всей семьёй у родителей в городе.

ВОПРОС: Можно не выписывая с деревни детей и жену отказать от оплаты за услуги с человека предоставив справки со школы детей и справки с место работы жены, что они учаться и работает в городе. Город от деревни находиться в 45 км.

ИЛИ КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ОПЛАТЫ С ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ МЫ ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ РЕАЛЬНО? С УВАЖЕНИЕМ КОНОПЛИЦКИЙ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ.

Ответы на вопрос (1):

Получить временную регистрацию в городе и предоставить справку как временно отсутствующих по постоянному месту жительства.Обычно это делают городвские жители летом.

Бюро