Мужчина пытается лишить меня родительских прав и изъять алименты - что делать в этой ситуации?

• г. Ташкент

Я незнаю что делать и к кому обращаться. Я с мужчиной ни когда не вела общего хозяйства. Но бывали иногда мимолетные встречи. В 2012 году я родила, в актовой записе написана как мать одиночка. Мужчина ни когда не помогал и не интересовался ребенком. Спустя 2.5 года он захотел стать отцом через суд. Суд удовлетворил. Сейчас он подал на лишение родительских прав и изъятие алиментов. Я уже наняла 3 го адвоката но он кому то угрожает, кому то деньгами перекрывает мою защиту. Этому мужчине 60 лет, на сегодняшний день разведен и имеет высокую должность, много денег, и связей. Ребенок ни в чем не нуждается, отца не знает. Возможно ли что этот человек сможет забрать ребенка через суд, подкупив всех? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет,для лишение родительских прав нужны очень веские основание.