Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я разведена с мужем более трех лет. Имею квартиру приатизированную на одно мое имя в которой никто не прописан (при.

В браке - муж давал согласие). Я с сыном прописана у родителей и хочу продать квартиру.

Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу/ и если да-есть ли исключения, и где об этом можно почитать на интернете. Спасибо.

вопрос №70709
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Имущество, приобретенное одним из супругов в браке по безвозмездным сделкам (дарение, приватизация), является личной собственностью этого супруга и разделу не подлежит, равно как и не требуется разрешения на распоряжения этой собственностью от другого супруга (ст. 36 Семейного кодекса РФ). С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X