Неполный заказ москитных сеток - компания Стилнов отказывается вернуть деньги и исправить ошибку

• г. Нижний Тагил

Заказали москитные сетки на окна и на балкон компания Стилнов 05.06.2015. все замеры сказали. Сегодня 09.06.2015, когда сетки приехали забирать, оказалось что девушка, которая работает на испытательном сроке (узнали сегодня) не заказала сетку на балкон, плюс припуски на сетки, которые с ней обговорены были не были переданы работникам которые изготовляют сетки и они сделали по размерам окна. Т.е не подходят слишком маленькие сетки. Деньги они с нас взяли сразу. Муж сегодня написал претензию в книгу, после чего нам сказали на рассмотрение ее уйдет 2 недели, деньги возвращать тоже отказались и изготовляют новые сетки не собираются. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор, я полагаю у Вас есть?

В таком случае, посмотрите условия договора, сколько отведено на рассмотрение претензии (мне почему то кажется, что 2 недели), и если не получите ответа на претензию по истечению указанного в договоре срока, обращайтесь в суд с исковым заявлением.