Сертификат на материнский капитал мы получили.

• г. Новокуйбышевск

Сертификат на материнский капитал мы получили. Какие документы необходимо предоставить в пенсионный фонд для погашения ипотечного кредита если кредит оформлен на мужа, жена является поручителем?

Ответы на вопрос (1):

Таня, предъявите в ПФ сертификат, а остальное Вам подскажут. С15 января принята поправка к закону, и если жильё на мужа, его также можно погасить материнским капиталом.