Меня беспокоит вопрос:

• г. Бронницы

Меня беспокоит вопрос:

Я беременная на 6 - м месяце и работаю в частной организации, сообщила моему директору об этом, но он мне сказал чтобы я увольнялась, я ничего подписывать не стала, Он ответил мне не хочешь по хорошему, то будет по плохому.. Сможет ли он каким нибудь образом меня уволить (прогулы например, те дни которые я посещала больницу с его устного разрешения) ?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга!Ваш работодатель не имее право Вас уволить т . к . вы беременны!