Спросить бесплатно

Я недавно получил гражданство РФ. Прописался временно на полгода.

Теперь хочу прописаться постоянно, вопрос в следующем. То что надо выписаться с предыдущего места прописки (я из Украины), я знаю. Но не знаю как поступить с военкоматом. Мне надо сняться с воинского учёта в Украине, а потом здесь становиться или можно сразу в России стать на учёт? Не знаю имеет ли это отношение, но в Украине я был офицером и после увольнения по семейным обстоятельствам уехал в Россию.

вопрос №707115
прочитан 32 разa

В Украине сняться надо.

Похожие вопросы

юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Елена!Если Вы не отказываетесь что он отец ребенка, то установить отцовства большого труда не стоит. В суд обращаться при желании может.


адвокат Борзенко Павел Николаевич:

Здравствуйте, Андрей в соответствии п.п.1 п.1 ст.3.ФЗ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. 1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих имущественных налоговых вычетов,


юрист Мякишева Мария Владимировна:

Здравствуйте. Увы, вне зависимости от гражданства, любая нелегальная работа (оформленная не в соответствии с действующим трудовым законодательством)


юридическая фирма Юридический Центр "прАва-групп":

Вы можете заключать трудовые договора как с гражданами РФ, так и с лицами без гражданства и иностранными гражданами. Иностранный гражданин или гражданин РФ не может зарегистрироваться в нежилом помещении.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X