Подскажите, пожалуйста, если я оттуда выпишусь, сохраниться ли в квартире моя доля собственности?

• г. Москва

Я прописан в приватизированной на троих, включая меня, квартире. Подскажите, пожалуйста, если я оттуда выпишусь, сохраниться ли в квартире моя доля собственности?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Право собственности не пропадает без Вашего на то согласия.