Подскажите, пожалуйста, если я оттуда выпишусь, сохраниться ли в квартире моя доля собственности?

• г. Москва

Я прописан в приватизированной на троих, включая меня, квартире. Подскажите, пожалуйста, если я оттуда выпишусь, сохраниться ли в квартире моя доля собственности?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Право собственности не пропадает без Вашего на то согласия.

Спросить
Пожаловаться

Если квартира приватизированна и там моя доля, если я выпишусь и буду прописана по другому адресу моя доля в той квартире за мной сохранится?

Ьудьте добры, подскажите пожалуйста как мне поступить. Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры на основании Свидетельства о праве на Собственность. Больше в квартире никто не прописан. Если я выпишусь из квартиры и пропишусь у дочки в другом городе, останется прово собстенности на квартиру за мной.

Я прописан в приватизированной квартире.

Квартира приватизирована на 2 человек.

Если я выпишусь из квартиры, то останется ли за мной право собственности на мою часть?

Я являюсь собственником приватизированной квартиры. Прописан в ней тоже только я, хотя в настоящее время в квартире проживают мои родственники. Поскажите, пожалуйста, не возникнут ли у меня какие-либо проблемы с этой собственностью, если я пропишусь в другом месте и, соответственно, оттуда выпишусь? И как будет обстоять вопрос с коммунальными платежами? Спасибо.

Сохранится-ли право собственности в приватизированной квартире, где я сейчас зарегистрирован, если я выпишусь и зарегистрируюсь по другому адресу?

Благодарю.

Если я выпишусь из квартиры заставляет моя родная мать, квартира приватизирована по долям,2 доли ее (1 доля досталась по наследству от родного отца моей мамы,)1 доля моя. собственник квартиры моя мать. Больше в кв никто не прописан. Куда можно прописаться с минимальными денежными затратами, и как не потерять свою долю в квартире при этом. Светлана.

Если я выпишусь из квартиры, могут ли приставы прийти описать имущество. В квартире прописаны родители и есть моя доля. Другой собственности у меня никакой нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы с мужем претендоватьна статус нуждающиеся в улучшении жилищных условий с целью взять гос. ипотеку по программе Молодая семья если у меня есть в собственности 2/3 доли в приватизированной квартире (моя доля 29 кв.м), в квартире прописано еще 3 человека помимо меня, муж прописан в квартире у мамы, собственности нет, квартира муниципальная (30 кв.м). если это имеет значение - у моего брата (который прописан все в той же квартире, доля собственности которой мне принадлежит) в собственности квартира 90 кв.м., у сестры мужа-30 кв.м. (прописана в своей квартире). заранее спасибо!

Я с родителями и братом проживаем в 3-х комнатной приватизированной квартире. Я,мои родители и брат прописаны в ней. Я собираюсь ехать в Санкт-Петербург на учебу и работу. Если я выпишусь из квартиры, останется ли за мной моя доля? И как мне возможно сохранить мою долю в квартире? Заранее спасибо!

У меня есть доля собственности в приватизированной квартире. Мне необходимо переехать в другой город РФ, где живут мои престарелые родители, чтобы ухаживать за ними. Продавать свою долю в квартире я не планирую. Можно ли мне мне выписаться из своей приватизированной квартиры и прописаться к родителям? Не теряю ли я право на свою долю в приватизированной квартире, если выпишусь из нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение