Хочу подать на алименты, но не знаю как узнать доходы мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу подать на алименты, но не знаю как узнать доходы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте об истребовании этой информации через суд (ст. 57 ГПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты, но не знаю как доказать доход бывшего мужа. Официально не работает. Занимается видеосьемкой доход хороший. Бизнес оформил на нынешнюю жену.

Замужем 2.5 года. Больше года вместе не живем. Ребенку 1.6. Муж довольно состоятельный человек. На ребенка дает деньги чисто символически, учитывая его доходы. Сейчас муж подал на развод. Я хочу подать на официальные алименты. Как узнать на что я могу рассчитывать, если точной суммы его дохода не знаю. У него гостиничный бизнес в разных городах и есть депозиты. Кроме нашего ребенка у мужа есть старший, рожденный вне брака.

Хочу подать на бывшего мужа на алименты. Было соглашение нотариальное, но срок вышел, новое заключать не хочет, алименты не платит. Дохода официального нет, говорит нигде не работает, приэтом на иждевении у него еще двое детей от второго брака и неработающая жена. Раньше было ИП, сейчас не знаю. Как мне выгоднее подать на алименты, на 1/4 его дохода или на алименты в твердой денежной сумме? (мой доход небольшой,, второй муж инвалид 2 группы)

Хотела бы проконсультироваться по поводу уплаты алиментов: как можно установить документально реальный доход мужа, т.к. знаю что в действительности его доходы значительно превышают белую зарплату и как следствие, обязать платить алименты с реального дохода, а не с зарплаты.

Я получаю алименты только с официального дохода. Знаю, что еще имеются другие доходы, но не знаю точно какие. Что делать в этом случае? Подать в розыск? Ведь есть же службы. Которым узнать о дополнительных доходах не составляет труда.

Добрый день. У мужа имеются акции предприятий различных. Как узнать доходы по акциям чтоб с дохода получить алименты. И какой орган этим занимается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развожусь с мужем. Подаю на алименты на двоих детей 1/3 от дохода (33% от дохода). Младшей дочери еще 2,6 лет (в садик не ходит-нет места) и поэтому хочу подать на алименты еще и на себя. Супруг работает ИП (вмененный доход). Мировая судья отказала мне в принятие заявления в твердой денежной сумме, так как я не могу доказать его настоящий доход документально. А если в долях к доходу, то на какую часть я могу претендовать, не доказывая его доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение