Мои действия если я не согласен с автоинспектором о нарушении правил.

• г. Баканас

Мои действия если я не согласен с автоинспектором о нарушении правил.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли остановка транспортного средства автоинспектором, с последующей проверкой документов, если водитель не нарушал правил и если не проходит каких-либо спецопераций? Если можно, укажите пожалуйста на конкретные статьи в законодательных документах. Заранее спасибо!

Если за нарушение правил ВТР составлен акт о нарушении, в котором работника лишают частично либо полностью премии, то необходимо ли составлять приказ о депримировании работника за нарушение ВТР? Если да, то в какие сроки необходимо его ознакомить с приказом? В случае, если работник отказался подписать акт либо приказ о нарушении им ВТР, какие действия должен предпринять наниматель? Спасибо.

Доброго времени суток! Является ли нарушение правил внутреннего распорядока иу законным если нет фото видео фиксации данного нарушения?

Имеет ли право инспектор выписать протокол и постановление о нарушении правил П.Д.Д по статья 12.15 часть 4 если я согласен с нарушением?

Штраф уплочен одной квитанцией за два нарушения по 100 руб.

Притензии судебным исполнителям предъявляются по одному нарушению.

Собственник или прописанный несет ответственность за нарушение правил благоустройства?

А если нарушило правило 3 лицо на чужой придомовой территории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитатель в общежитии говорит что незаправленная кровать нарушение правил проживания в общежитии, за это могут выселить, по ее словам, какое правило нарушает незаправленная кровать (санитарное, правила пожарной безопасности может быть) и имеют ли право выселить за это?

Сотрудник ГИБДД выписал постановление за нарушение ПДД, но я попросив видеозапись увидел, что на записи доказательства моего нарушения отсутствуют. Я в постановлении расписываться не стал и получать его тоже не стал. После этого сотрудник ГИБДД составил протокол об административном правонарушении, в котором написал: водитель, управляя ТС не выполнил требования дорожной разметки 1.3., осуществив разворот. Я в протоколе указал, что с постановлением не согласен, правил ПДД не нарушал. Какие дальнейшие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение