У меня такая проблема: Я проработал 1.5 года по договору (трудовому)

, в котором не упоминается об отпуске. Администрация не хочет давать мне отпуск. Как мне доказать, что отпуск мне полагается?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Организация обязана Вам предоставить оплачиваемый отпуск. Для подтверждения своего права предлагаю организацию ознакомить с требованиями ст. ст. 114,115, и ст.121 ТК РФ.С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение