Подали в суд, как будет проходить заседание если настоящий отец в другом городе живет а бывший муж неизвестно где?

• г. Архангельск

Я в разводе, но с момента развода и рождении ребенка не прошло 300дней. ребенка записали на бывшего мужа, но это не его ребенок. подали в суд, как будет проходить заседание если настоящий отец в другом городе живет а бывший муж неизвестно где?

Хочу выписать из свидетельства о рождении бывшего мужа так как его записали отцом ребенка так как после развода не прошло 300 дней с момента рождения но бывший муж проживает в другом в городе и в суд врятли поедет так как его даже на разводе не было в я была в роддоме как мне составить иск в суд что бы был вписан биологический отец можно ли подать иск что бы вписали биологического отца на биологического папу.

Как оспорить отцовство если бывший муж не является биологическим отцом ребенка после развода не прошло 300 дней в сведетельстве о рождение отцом записали бывшего мужа. Бывшего мужа не могу найти с момента развода так как он иностранец и неизвестно где он на данный момент ребёнку 5 лет на алименты не подавала так как он не является отцом куда обращаться как всё сделать спасибо.

При рождении ребёнка в ЗАГСЕ его записали на фамилию моего бывшего мужа т.к. с момента развода не прошло 300 дней. Я подала иск об установлении отцовства, но судья потребовала сделать ДНК. Скажите это правильно. Зачем делать ДНК если отец ребёнка и так его признаёт,а бывший муж отказывается.

У меня ребенка записали на бывшего мужа, так как с развода не прошло 300 дней, настоящий отец ребенка хочет записать на себя, не кто не против, не я (мама), не бывший муж, так как знает ребенок не его! Куда обращаться?

Суд принял решение об отказе об уплате от алиментах, на основании того, что бывший муж отказался от ребенка, потому что его записали на него, так как ни прошло с дня развода 300 дней, отец ребенка другой человек и расписана я уже с другим человеком. Если я подам искавое заявление о том, что бывший муж ни отец ребенка, а настоящий отец неизвестно где. Анулируют ли запись в свидетельстве? И может ли суд разрешить усыновить ребенка моему настоящему мужу?

В загсе записали ребёнка на бывшего мужа, так как с момента развода прошло 294 дня. Могли ли они записать на биологически отца, если бы заявление подали я, биологический отец и бывший муж. Или все равно только через суд.

Суд отменил приказ о взыскании алиментов, потому что муж написал, что это ни его ребенок. Я подам на суд, что будет если я скажу на суде, что это действительно ни его ребенок и я ни хотела ребенка записывать на бывшего мужа, а записали потому, что со дня развода ни прошло 300 дней. А настоящий папа ребенка отбыл в неизвестном направлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в одном городе, а бывший муж в другом. Мы в разводе, но так как после развода не прошло 300 дней, моего ребенка записали на него. Как мне исключить сведения об отце из свидетельства о рождении? В каком городе нужно подавать в суд?

Я проживаю в одном городе, а бывший муж в другом. Мы в разводе но так как после развода не прошло 300 дней, моего ребенка записали на него. Как мне исключить сведения об отце из свидетельства о рождении?

Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца?

Как зарегистрировать брак и получить свидетельство о рождении ребенка если после развода не прошло 300 дней? Как все грамотно оформить? Я беременная на 8 месяце. С бывшим мужем мы не живем вместе 4 года, но развод оформили только сейчас. С момента развода не пройдет 300 дней до рождения ребенка. Как сделать чтобы в свидетельство о рождении ребенку вписали настоящего биологического отца? Мы планировали расписаться и получить сразу свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении ребенка. А в загсе мне сказали что если будем делать так то тогда в свидетельство о рождении ребенка отцом впишут бывшего мужа! Бывший муж живет в Англии и точно не полетит в Россию в суд.

Если я с биологическим отцом успеем зарегистрировать брак до рождения ребенка то тогда кого впишут в свидетельство о рождении его или опять таки бывшего мужа?

Как то можно сделать без суда и присутствия бывшего мужа чтобы в свидетельстве о рождении был записан сразу настоящий отец?

Подскажите что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение