Распределение имущества при разводе после совместной покупки квартиры с использованием собственных средств и кредита

• г. Орёл

С мужем купили квартиру - оформили в равных долях на двоих. Часть денег на покупку квартиры была - от продажи квартиры приобретенной до брака женой, другая часть - муж взял кредит на себя. При разводе как будет делится общая квартира, если доля оформленная на мужа, по кредиту выплачивалась совместно из общего бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Вы её уже поделили, оформив квартиру в долевую собственность. Все так и останется.