Как решить вопрос с незаконно выставленным счетом за интернет?

• г. Оренбург

Прислали счет за интернет которым я не пользуюсь. Ваш юрист сказал, что это не правомерно (спасибо ему) и они нарушают ст 309 гк рф.куда мне обратиться, чтобы решить этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"Наших" юристов тут нет. Здесь каждый специалист лично отвечает за свои консультации. Если Вы не заключали никакого договора с данным интернет-провайдером, то это похоже на вымогательство (ст. 163 УК РФ) и в таком случае надо обращаться в полицию. Если же договор был, но Вы считаете, что Вам неправильно предъявили сумму к оплате, то надо разбираться с Вашим договором и порядком расчета задолженности

Здравствуйте подскажите администрация прислола составное заявление на которое я не обращалась в письменной форме законнно ли то

Здравствуйте. Извините, но полная абракадабра в вопросе. Ничего понять не возможно. Уточните вопрос.