Как заполнить форму Р 14001 для исправления сокращенного наименования организации на русском языке и чьи данные вносить в разделе Р, если заявление подает помощник руководителя по нотариально заверенной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Перечислите пж какие листы формы Р 14001 (исправление сокращенного наименования организации на русском языке) нужно заполнять? Чьи данные в разеле Р нужно вносить, если сдавать заявление будет помощник руководителя по нотариально заверенной доверенности? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заполняете титульный лист, листА и лист Р. Заявителем должен быть руководитель, он же заверяет форму у нотариуса, а помощник может сдать документы в инспекцию по нотариальной доверенности.