Запрос консультации - Новые тарифы на газ и начисление долга от Горгаза

• г. Краматорск

Я хотела бы получить консультацию вот в каком вопросе. Пришло извещение из горгаза о начислении долга в 2000 грн. Март месяц был оплачен по старой цене (1,79) (новые расценки вступили в силу с 1.04), а работники гор газа посчитали уже по новой (3.60). Скажите правомерны ли их действия в этом случае? И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ні, не правомірні. Можете оскаржувати їх дії.