Как попасть на отдых в Абхазию, имея долг и фамилию в списке должников на сайте судебных приставов?

• г. Челябинск

Вчера обнаружила, свою фамилию в списке должнеков на сайте судебных приставов. Я планирувыехать в Абхазию 12 июля. Какие шаги предпринять, чтобы попасть на отдых во время? Где лучше оплатить долг, он небольшой 23000 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте непосредственно у приставов.

Возьмите у пристава реквизиты для перечисления долга, а после оплаты, представьте ему копию квитанции.