Как попасть на отдых в Абхазию, имея долг и фамилию в списке должников на сайте судебных приставов?

• г. Челябинск

Вчера обнаружила, свою фамилию в списке должнеков на сайте судебных приставов. Я планирувыехать в Абхазию 12 июля. Какие шаги предпринять, чтобы попасть на отдых во время? Где лучше оплатить долг, он небольшой 23000 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте непосредственно у приставов.

Спросить
Пожаловаться

Возьмите у пристава реквизиты для перечисления долга, а после оплаты, представьте ему копию квитанции.

Спросить
Пожаловаться

Сложилась такая ситуация - через неделю улетаю за границу, и на сайте судебных приставов вчера обнаружила свою фамилию в списке должников (500 р штраф ГИБДД), сегодня штраф оплатила непосредственно у приставов. Могут ли меня не выпустить из страны? На сайте этот штраф появился 9.07.15.

Увидела сегодня свою фамилию в списке должников на сайте судебных приставов. Если я оплачу по их квитанции эту задолженность, то она у меня автоматически вычитается из квитанции? Или это какая-то пеня? Т.е. нужно сначала её оплатить, а потом ещё и долг по квитанции?

Сегодня на сайте судебных приставов обнаружила долг оплаченный два года назад. Это был долг за кварплату, его вычетали из моей заработной платы. Почему меня не убирают из списка должников?

Наш от себя в списке должников на сайте судебных приставов, сразу оплатил долг (госпошлина) через сервис Оплата ГосУслуг.

Прошло три недели а долг так и висит на сайте у приставов!

Сколько времени они обновляют свою базу?

Добрый день, такая ситуация, у меня долг в банке в размере 81000 рублей и этот долг в банке висел на сайте судебных приставов, однажды я решил проверить сайт приставов на этот долг и меня в списке не оказалось, и встает вопрос, смогу ли я выехать за границу, если меня нет на сайте в списке судебных приставов? И в каких случаях меня могли убрать из этого списка?

Заранее большое спасибо!

Долги по кредиту, хочу выехать в абхазию с семьей на отдых, на сайте судебных приставов на мне наложен арест на имущество, пенсионный долг и кредитная задолженность. Мне рискнуть или дома сидеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если я есть в списке должников службы судебных приставов, но приставом моего района не наложен запрет на выезд заграницу, могу ли я бесприпятственно выехать на отдых?

Обнаружил свою фамилию в списке должников на сайте налоговой инспекции. Но я законопослушный гражданин и не имею никакой задолженности по налогам. Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение