Оформление дарственной на долю в квартиру отца дочери - список необходимых документов

• г. Москва

Требуется оформить дарственную на долю в кв. Отец дочери. Имеют равные долевые части в кв. Оформлять будет 3-е лицо, на него будет сделана доверенность. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на квартиру, договор дарения, документ основание по которому Вы приобрели право собственности на квартиру.