Почему оплата услуг по оценке имущества при разделе возлагается на меня, если я не планирую раставаться с мужем?

• г. Краснодар

Пришло сегодня письмо о разделе имущества с пока еще мужем, где сказано, что оплата услуг по оцениванию и т.п. возлагается на меня. Почему? Я не хочу пока подавать в бракоразводном деле на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Оплата услуг возлагается на обоих супругов.

Пишите возражение. Правда мне не понятно, судебный процесс прошел или нет.