Не согласованное размещение сплит-системы на моей стене в многоквартирном доме - как решить проблему с шумом и вибрацией?
• г. Краснодар
Без моего согласия сосед повесил сплит систему на мою стенку в многоквартирном доме, переставлять не собирается. Что делать? Как заставить перевесить?
Очень сильно шумит и вибрирует.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обратитесь в УК либо в ТСЖ и попросите принять меры по демонтажу.